Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 01:36   #714
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 2023-06-25 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: А кто в каком режиме зимой ездит?

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Больше всего веселит, что все ищут оправдание своим страхам не в навыках вождения, а в чём угодно, начиная с муфты ПП дастера... Паходу, это просто менталитет... Купил полный привод, езжу на переднем, потому что не умею ездить, а полный - только на слабых покрытиях и при скоростях менее 20кмч...
Меня, другое.. я вот с 2014 года на форуме, и эта тема была, может похожая, там баталии шли, типа: если в АВТО со светофора, педаль в пол, на льду/снегу, подключиться задний мост и Все- пиши пропало, крутанет/мотнет/размажет о березу и вместе с сосной сгоришь, не дай бог, он в повороте сам подключиться, будет тоже самое, но еще и перевернешься в полете с березой и горящей сосной... А если ЕСП нет -вообще сразу гроб закажи..
Вот в 2013г купил дастер 2,0 4х4 МКП 6 без ЕСП как выехал с салона в Авто так и ездил до 2021, нет раз включал 2 ВД, это просто проверить как трогается авто на скользком покрытии = бробуксовка - больше не включал, и 4 вд /лок, это когда в *опу лезешь, по таким дебрям лазил - где реально волки срать бояться, самому страшно, но трижды за 8 лет авто засадил, и у всех кто вытаскивал, был один вопрос, а как ты сюда доехал?ну как то так - яндекс навигатор завел..
Просто последние года три/четыре только темы юмор просматривал, мой же старичок не ломался, новый купил, поэнтенсивней форум просматривать. и опять теже самые песни...вот на моем дастере "шайба" = целка, ни разу еще пальцем не тронул...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!