Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 14:05   #26
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 2021-07-11 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от revenger Посмотреть сообщение
вообще полный отстой что микрофон отдельно и не дружит со штатным или не встроен в панель магнитолы
колхозные провода... ужас и флешку куда вставлять непонятно, опять провод будет висеть...
К таким критичным словам принято добавлять "по моему мнению", хотя бы из вежливости.

Ибо так же можно сказать, что "полный отстой" - это отсутствие объективности и логического мышления у некоторых индивидуумов рода человеческого, и я никого не имею ввиду, разумеется.

Вот я лично, например, категорически недоволен расположением штатного микрофона, и с большим удовольствием перенёс бы его поближе к собственному рту, а именно - как раз в район водителского козырька. И уж тем более мне он на##р не нужен встроенный в сам мафон - до него точно тогда не доорёшся...
Насчёт флешки - во многих штатных головных системах дорогих автомобилей гораздо выше классом, подключение USB носителей вынесено в скрытые полости, т.е. в подлокотники, перчаточные ящики и другие. И это хорошо тем, что не нужно беспокоится об том, что он будет мозолить глаза "пионерам", которым оный может приглянуться своим дизайном или гордой надписью "32GB"... А здесь, соответственно, нам предоставлен выбор того места, куда потом будем флешки тыкать... Я бы, например, встроил провод в выемку, которая у меня на том месте, где находится "выбор трансмиссии" в полноприводных версиях РД, очень удачное полускрытое место для подобных инсталяций, ИМХО.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!