Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 22:00   #24
Сергей161
Участник клуба
 
Аватар для Сергей161
Подробнее

Онлайн: Сергей161 вне форума
Был(а): 2021-08-31 09:27
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Что показывает БК при работе на газу?

Сканер уже второй раз выдает такой перечень ошибок, что просто смешно. Во-первых, пропуски во втором цилиндре, ну это еще я пока не разобрался, но точно не катушка (переставлял местами, пропуски так же во втором), код 1015, именно реновская, переводчик показал что неправильное положение педали тормоза, хотя программа четка определяет когда она нажата, когда отпущена, первая лямда выдает показание меньше чем вторая, т.е. ей кирдык (тем более что прошил 6022 чип, перейдя на евро 2), еще одна приколюха - ошибка - превышение допустимого значения скорости, стираем, сдаю пять метров задом, пять метров вперед - и опаля ошибка снова, за 54 метров спидак видать успел положить. Видать что-то у нее в голове (машины) не срастается, как будто она с перепоя. Ищу тему по диагностике, а лучше толковых спецов в этой области, просто сам в этом полный ноль (лучше движок переберу), и у меня тут в деревне доморощенные умники, как говорится кто на что горазд, как я уже описывал, что работа лягушки сбивает скорость при движении, давая сигнал на педаль газа и т.п. понимаю что чушь, но возразить им ихним же языком не могу. Так что взываю к помощи, кому не трудно её оказать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!