Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 16:40   #10
olgert
Участник клуба
 
Аватар для olgert
Подробнее

Онлайн: olgert вне форума
Был(а): 2016-10-18 00:03
Адрес: Кострома
Автомобиль: KIA Sportage, 2,0 (4WD) (Luxe) МКПП
По умолчанию Re: Магазины для Renault в Костроме

Цитата:
Сообщение от Wilkis Посмотреть сообщение
Свое мнение не навязываю, но выскажу. Считаю, что чехлы, если не подчеркивают стиль автомобиля, не нужны нафик. Объясните мне объективно - зачем они?
Чехлы на Логан ставил из флока, из-за маркого цвета+ пылюка в обивку лезет- потом не вытащишь никаким пылесосом.
На Спорта поставил Эко-кожу, по той же причине, да еще цвет обивки черный на нем тоже весь мусор видно и пыль так же забивается в складки и швы, еще по любому будет протираться и засаливаться на самых рабочих поверхностях.
За кожей легче ухаживать, да и флок отлично чистится, даже с мылом не снимая чехлов. Придет время продажи, салон который эксплуатировался без чехлов, подложит свинью в конечную цену за авто..
В прочем воля каждого сделать свой выбор, думаю и аргументы найдутся, но выбор тех, кто из- за своей лени или экономии отказывается чехлить салон, считаю не практичным и не дальновидным.
ЗЫ_По дизайну и материалу сейчас на рынке большой выбор- что может послужить прекрасным тюнингом, сделать авто более стильным, да к тому же и практичным в употреблении...
__________________
Хотел Дастер с ESP. Купил Спорта Киа
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!