Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 15:00   #1339
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Lionet,
"Потому что Дастер на моноприводе тупо бессмысленнен. И получится, что Дастер в более-менее нормальной комплектации будет лям двести"

- пять лет (в апреле будет 6) катаюсь на бессмысленном (и беспощадном) моноприводе, о чем не пожалел ни разу (ИМХО), своего мнения никому не навязываю, но и Вы так безапелляционно не заявляйте, то что Вам нужен автомат и полный привод совсем не означает, что подомная комплектация нужна всем. И да, рав 4 в минималке - моноприводный. По поводу разницы в цене, не буду спорить про "нормальные комплектации дастера" и 1,2 млн, меня бы вполне и до 1 млн. устроило, но согласитесь разница с рав 4 будет 700-800 тыс.

"За 700к уже не купить нормальную новую машину с полным приводом. Поэтому упоминание просто бессмысленно. "
- За эти деньги можно приобрести скажем - лада ларгус крос по цене от 681 тыс. руб., да и еще много чего можно купить. У всех разное понимание словосочетания "нормальная новая машина", в моем понимании за 1,9 млн (за такую сумму сейчаспродается рав 4 в средней комплектации - можно приобрести целых 2 дастера в нормальной (для меня) комплектации.

"Страховки, КАСКО, ОСАГО - в любом случае покупается, независимо от того, в кредит машина или нет."
- Осаго - соглашусь, а каско - личный выбор автовладельца (а в случае покупки в кредит - обязанность!), и раз уж Вы сравниваете Дастер и РАВ 4 - почем у них КАСКО?

"Рюшечки - это золотой руль. А АКПП в городских пробках - это комфорт и здоровая левая нога! Поэтому, ни о каких рюшечках я речи не веду.
- Рюшечки - в моем понимание - серебренные рейлиги и обоводки воздуховодов рено дастер в богатых комплектациях.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!