Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 23:08   #46
152lin
Дастеровод
 
Аватар для 152lin
Подробнее

Онлайн: 152lin вне форума
Был(а): 2014-05-11 00:09
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4wd Privilege
По умолчанию Re: Внимание! Дилер не устанавливает блокировку двигателя при монтаже охранных систем

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
152lin, увы, но никак наличие R2 не проверить. Только если искуственно восстановить блокировку на самом блоке и попробовать поехать. Ну или найти ее физически, тут пусть установщики ее покажут.
Я почитал инструкции ,R2 привязывается по радиоканалу,если повторить привязку то должен прозвучать определённый сигнал (подтверждения или новой регистрации реле).Наверное менеджера нужно просить чтобы это продемонстрировали.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
Ну если мне не изменяет мой хрустальный шар для предсказаний, реле вот это http://www.starline-install.ru/novos...e-rele-r2.html . Попросите ткнуть в машине пальцем в него. И сами убедитесь в его наличии. Поставте машину в охрану, сами из машины не выходите, завести попробуйте, машина должна заорать, на брелке должна быть индикация. Самое главное, машина не должна поехать при все при этом.
К сожелению так и проверяли .Всё заглохло машина заорала.Но это как бы первая ступень защиты (самой сигнализации).Если выдерут сигналку, востановят блокировку сигналки ,заведут машину, радиореле не даст далеко уехать. Ладно я стал спрашивать техническую сторону где оно стоит и что оно блокирует.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!