Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 13:28   #3246
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
Всем привет!Вчера прошел ТО - 3. Я Выбрал эконом ТО за 5500 руб, в которое входит все тоже самое, только масло другое и фильтра - аналоги. Плюс замена свечей 1300 руб. Ладно отдал машину и пошел гулять, потом звонит менеджер и говорит: "Я посмотрел историю Вашего автомобиля, оказывается нужно делать развал схождение 1400 руб и замена масла в редукторе 1800 руб + снятие защиты 400 руб". Итого: 10 400 руб. Вот называется с экономил!!! Хорошо, что кредитная карта была с собой и у них работает безналичный расчет! При оплате по золотой карте мне сделали скидку в 1100 руб за работу и запчасти. Сейчас золотую карту сделали накопительной, по мимо скидок можно будет еще бонусами расплачиваться, не действует на свои запчасти и на акции.
Сервисом доволен!
По ходу развод какой-то!
Аналог масл. фильтра брать не стоит.Оригинал - 300 рэ.
Свечи - ходят по 40 тык. Ключ для замены наших свечей стоит 0коло 1000 рэ.
комплект свечей - оригинал а автодоке примерно 800-900 рэ Поменять самому - как два пальца об асфальт (а на 400 р. можно покушать шашлычка )
Раазвал не дастере не бывает - особенность подвески. Схождение делается если регулировались рулевые тяги или были сильные удары. В любом другом случае - делать не нужно.
Масло в редукторе залито на круг - 100 000км при ТЯЖЕЛЫХ условиях эксплуатации меняется раз в 50 000 км.- так написано в мануале.

Авобще, в ТТС на машины старше 3 лет скидка на работы 20-25% при условии, что все расходники покупаешь у них на ТО.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее написано было в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Короче, нужно заявить, что на очередном слете будем гениталиями размахивать ! Глядишь клюнет и присоединится, а там уже всех лысых и в очках на белых Дастерах в финал конкурса!!!
Ты веришь, что на него соберутся? Я уже - не верю
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!