Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 06:57   #518
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

В выходные катался по полям со знакомыми и там приезжал Дастер 196 региона (Екатеринбург). Сказал, что у него блокировка от ИЖ-ТЕХНО стоит. Прокатился я с ним, в салоне на поворотах щелчков не слышно и даже не чувствуется. У меня на кулаковском локрайте в салоне едва слышны щелчки и щелчки можно почувствовать положив руку на рычаг ручника. Так же задние пассажиры иногда спрашивают "А что там у тебя щелкает, что аж в сидушку отдаёт?" А летом, когда открыты окна, на поворотах довольно сильно слышно щелчки.
С блоккой от ижтехно такого замечено не было. На улице вообще щелчков не услышали от слова совсем. Но как эта блокировка показывает себя на деле проверить толком не удалось.
На громкую работу блокировки мне как-то по барабану, но всё равно интересно почему практически одинаковые продукты работают по-разному в плане громкости работы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!