Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 11:38   #17701
Дмитрий102
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий102
Подробнее

Онлайн: Дмитрий102 вне форума
Был(а): 2020-09-12 15:27
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 л.dci 109 л.с. Drive Plus +ESP 2019 г. Серый
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
При этом, хочу обратить ваше внимание, я не использую лекику типа "бред", "мляяя чо за народ" и т.д. На других форумах такое общение пресекается на корню.
А вот давайте отсюда поподробнее, господин модератор. Если вы мне такие выражения начинаете ставить в упрек, то перечитав, сможете увидеть, что данные выражения используют и другие форумчане. Видя это, я делаю выводы, что это не пресекается модераторами, поэтому общаюсь в таком же ключе. И сразу хочу добавить: я ни на кого тут не обижаюсь ни за какие выражения и сам на личности не переходил и никого задеть не хотел, не вижу в фразе " ну что за народ пошел" чего то прям такого из рук вон оскорбительного, в реальной жизни вполне себе безобидная фраза в споре. А насчет "мляя", ну так почитайте тему, это очень часто используемое тут выражение. И коли уж начали пенять мне на мой сленг-применяйте это ко всему форуму и как вы говорите пресекайте на корню.
А так ничего оскорбительного я не вижу тут, ни в свой адрес от кого-то другого, ни в моей фразе. Это так сказать просто разговорный сленг. Прошу не воспринимать как личное оскорбление кого бы то ни было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!