Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 23:27   #21846
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
Да это он просто "дурака включать любит", помнит он меня, как и его там все помнят, ...
О как... Тебя Ростовский медлячок с расходом не зависимо ни от чего в 6 литров конечно же помню, только мной то не ты упоминался,...
А если тебя подразумевал HID, то мне по причине Ваших подлых плясок под дудку психически неуравновешенного Илиона неизвестно, что у тебя третий Дастер.
И даже и не знаю что сказать по случаю всетречи,... может поздравить с этакой заштампованностью в выборе?...
И случаем не по примеру ли вождя каждые 50 т.км отваливаешь по трети стоимости "потому что большой пробег"?

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
А, что тут комментировать! Гоняться надо !!! Жаль, в Питере гонщиков на новом 109 сильном пока не нашлось!
Они тебя с прошлого раза боятся...слишком уж был убедителен... думаю и на двушке не каждый приедет если позовешь

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Не напомнишь историю? Что то как адепт не припоминаю, пары соляры видимо мешают.
Жень спасибо ты очень вовремя стандартно и привычно включил дурака, а то Р.Д.А. запамятовал кто его включает.
И я бы поискал и напомнил, но нет желания тратить время, поищи сам, тем более у тебя в отличии от меня туда "пропуск" есть.

P.S. И как думаете может пора создать тему где будут собираться мои "фанаты" когда либо придавленные словом, чтобы там заниматься разбором Ваших жалоб и отвечать на них?... Там же сможете зализывать друг другу раны, и придумывать мне ярлыки?..... А здесь поговорим по теме сравнения?... Или тема сравнений движков по типу топлива Вам мои "друзья" в принципе неинтересна раз постоянно с неё ко мне съезжаете?
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 06.04.2018 в 23:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!