Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 20:42   #2836
stalket
Новичок
 
Аватар для stalket
Подробнее

Онлайн: stalket вне форума
Был(а): 2021-12-07 20:44
Адрес: уфа
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Против своих же правил, купил третий Дастер, 2.0 мкпп стайл, кожа,подогрев задних сидений, тонировка с завода. Первый брал в 14 году, второй в 17, оба также 2.0 на ручке, привеледж с салона. Первое, что приятно удивило при выезде из салона, динамика разгона и тормоза. Пробег на втором Дастере был 35т км, но он так не ехал, наверно что-то изменили в настройках. Наконец то я получил, что хотел еще в 14 году, после Мегана 3, климат, датчики дождя и света, камеру и т.д. Ни на первом, ни на втором не было есп. Здесь я почувствовал его фишки (за рулем 45 лет). Протестировал спуск с горы, срабатывает с 3 передачи, на 4 пишет функция недоступна, работает отлично. Съездил на юг 4500км, расход 7.4 туда и 7.5 обратно, вдвоем+поклажа. Обгоны легко, даже на 6-ой, безопасней на 5-ой, лью 95. Нравится подсветка приборов, чего не хватало, зрение, возраст. Женил мультимедию с андроидом, навигатор+радар в помощь, штрафов 0. Дорогу жена, даже после травмы перенесла легче, чем на рейсталинге , я тоже. Автозапуск с ключа и магнитолы (по времени), программу "Мой РЕНО" не активировал, нет нужды. Нравится спидометр на бк, круизом пользуюсь редко, он и на втором был, а вот лимитом постоянно. Кстати, обошелся в 1512р с допами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!