Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021, 16:14   #60
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-01 18:25
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: DUSTER vs HYUNDAI TUCSON

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Вот и как раз вопрос у меня возник. Как такая разница при внешних одинаковых габаритах (даже у Дастере чуть, но больше)? В общем Вы удивили меня сравнительным фото, я по умолчанию думал, что туссан (именно этот) больше Дастера и внешне. А вон оно как

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------


Ну не знаю, по-моему нормальный багажник (опять же пришлось очень детально сравнить при перекидывания всякого разного бытового груза из туссана в Дастер), но дастеровский моноприводный не видел.

Duk_NVRN, хотя Вы наверно расход с дастером на автомате сравнивали и наверно они не особо отличались. У меня знакомый когда-то ездил на Дастере автомате 2.0 и говорил, что жрет много, потом взял дизель рестайл и доволен как слон до сих пор.
На Туссане больше места в салоне (на фото передние сидения до упора назад отодвинуты) и багажник при этом в длину урезан, по сравнению с Дастером. На фотке видно, что с запаской и со шторкой совсем места нет. На Дастере моем на последнем фото влезает 4 таких ящика и полка тоже на месте остаётся)))
Изображения
    
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!