Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:21   #10
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: maslovyu / Privilege 2.0 4x4 / 0-80 км

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
А как же коричневый орех? Ждалка уже совсем поломалась?
типа того + петровский непонятно когда его готов был продать именно мне ( про наличии 2х ореховых привеледжей на стоянке я писал раньше )

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
И наклейка 4WD где? Прямо в салоне оторвал?
почти теми же самыми руками (Олег) наклейка была оторвана еще в салоне при выдаче авто

и налеплена вот такая

и это было сделано еще до подписания акта передачи авто - у некоторых манагеров глаза в этот момент (особенно, когда Олег поднял ее надо головой, покрутил и всем рассказал, что это уже третья оторванная наклейка 4WD) были близки к вылету из орбит...

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
водительская дверь хорошо закрывается? - у меня хуже всех остальных. на холодной при включении вентилятора печки реле щелкает три раза,как думаешь это электроподогрев?
после логана надо ее захлопывать сильнее, но одинаково с остальными дверьми - проблем нет

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
на холодной при включении вентилятора печки реле щелкает три раза,как думаешь это электроподогрев?
не обратил внимания, холодной машина не была практически - обращу внимание при следующей поездке
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!