Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 17:28   #13
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: maslovyu / Privilege 2.0 4x4 / 0-80 км

Небольшой отчет. Проснулись рано утром, чтобы поехать в анашан за едой. На градуснике -6. Вообще собирался ехать на логане, но кто-то припер на стоянке...Ну да ладно, поедем на другой машине

Открываем, заводим. По просьбе трудящихся проверяем щелканье реле - да, дей-но есть такое дело, щелкает фен. через полминуты начинает дуть теплым воздухом (1я крутилка на стекло и 2я крутилка на красный максимум) - очень и очень полезная штука будет

При съезде с МКАДа на профсоюзную в сторону области в конце разворотного лепестка клевера тормозят гайцы. дружный смех в салоне - причина понятна И дей-но, даю ему "портмоне", на 1й странице говорю лежит доверенность на машину
- по доверенности что ли ?
- да
- а, точно (сказал Фамилию ИО1 и ИО2)
- страховку доставать ?
.....
- как машина то едет ? нормально ?
- да, нравится, но пока только 85 км пробега...
- ну и хорошо, счастливого пути!

Заехал на заправку и влил Лукойла 92-го на 1000р и сбросил БК.

После ашана решили прокатиться еще по магазинам. кстати, утром было достаточно холодно - остывает машина однозначно медленнее логана.

Покатались по свободному и пробочному МКАДу.
На 6й передаче четко идет:
2000об/мин - 80 км/ч
2250об/мин - 90 км/ч
2500об/мин - 100 км/ч
Максимум где-то был в районе 105-110 км/ч, тенденция понятна, а внимания на обороты в тот момент не обратил. В общем при 3000 об/мин будет ~120 км/ч/

Отмеченный момент: на нейтралке стоит под горку, на ХХ 750 об/мин (как и на логане собственно), отпускаем тормоз и катимся вниз - обороты начинают увеличиваться, бывает и до 1000. На логане такого вроде не было или, как минимум, заметно меньше

При заезде в Ясенево через МКАД на мосту была пробка в обе(!) стороны. 3 из 5 машин ехали вперед, а головы водителей крутились назад и продолжали смотреть на меня Ну и в других местах тоже замечал взгляды...

Теперь на спидометре у меня 175 км. Средний расход по БК составил 12.2л/100 км

Обещанные фото ковриков 3D LLocker из беспартс - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...334#post128334

Последний раз редактировалось maslovyu; 17.03.2012 в 18:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!