Тема: У-Сервис
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 11:42   #29
kentfutura
Новичок
 
Аватар для kentfutura
Подробнее

Онлайн: kentfutura вне форума
Был(а): 2013-06-15 11:51
Адрес: Подольск
Автомобиль: Hundai elantra
По умолчанию Re: У-Сервис

Заказывал я свой автомобиль у них в марте. Так как брал люксовую версию то сразу обговорили что бы никаких допов кроме ковров мне не надо. Получения назначили на 29 мая(взял отпуск чтобы спокойно оформить и уехать на моря с семьей , но пришла только 10 июня что точно по договору. Вчера приезжаю осмотреть авто и попросить копию птс(сделать каско в страховой так как дешевле на 15 т руб чем у них) на что получаю ответ что страховаться только у них(машина кредитная) и плюс обязательно допов на 30 т руб. Если честно то мне жалко манагера плохая у него работа каждый день нарушая права потребителя впаривать ненужное и утверждать что так и должно быть. Спустя час разговоров пришли к выводу что продавать автомобиль за цену прописанную в договоре они отказываются письменного отказа тоже не дали. Менеджеру я сказал что брать на их условиях не буду так как цена получается уже 800 а за 900 спортадж и спокойно поехал на тест драйв спортажа. Там кстати скидка на авто 50 плюс сигналку с тонировкой в подарок да и прокатившись понял что не стоит рено даже 700. да кстати звонил по этому поводу в рено там мне нагло сказали что они ничго не могут поделать и отправили в роспотребнадзор и положили трубку(до свидания тоже забыли сказать) До этого 6 лет отьездил на корейце и если и возникали проблемы то клиенская служба мне очень помогала их решить а здесь я просто обалдел. Звонил и в клиентскую службу у сервиса там сделали вид что такого не должно быть и соединили меня с этим салоном где подтвердили все слова менеджера только также не смогли сказать где в договоре или в законодательстве это прописано. Так что народ кому нужен черный дастер люкс автомат есп+навигация +набрать допов на 30 машина есть в у сервисе. А я пожалуй лучше без машины буду чем покупать рено! Покупка машины для меня это подарок который делаю раз в 5 лет а здесь взяли и испортили всю радость покупки плюс весь отпуск испортили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!