Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 18:56   #40
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Запасные части, расходники

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Ну не знаю только что открыл экзист подкрылки новлайновские по 707р. Чего там геморного оплатил через день два забрал
Прежде чем бросаться писать очередную нетленку, прочитайте, спокойно и вдумчиво, все букавы, которые я написал по данной теме. Особое внимание Вам стоит обратить на: ПЕРЕДНИЕ подкрылки (новлайн делает передние ОЕ подкрылки на дастер? где я вообще упоминал новлайн??? Речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об ОЕ, хотя не уверен, что Вы понимаете, о чём речь). СРОКИ (которые уплыли), цены (которые выше дилера при том ближайший дилер от экзиста - через "две помойки").
Вот это всё, в совокупности, я лично и называю - ГИМОР. Хотя, кому как...
Не исключено, что в Великом и экзист Велик, а у нас тут в столице он уже не тот...

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:14 ----------

Интернет-лавка под названием ДастерШоп77.
Название однозначно намекает на хорошо известный ЛоганШоп. НО! На деле, на названии аналогия и заканчивается. Ассортимент скудный, точнее сказать, скорбный. Но у них есть, что мне нужно - защита от патриота! И я могу купить её прямо здесь и сейчас: на складе числится аж пять патриотовских алюминиевых защит. Отвечает на звонки некомпетентная тётка, постоянно переспрашивая всё у старших товарищей. В итоге выясняем: защит нет, будут (в лучшем случае) через две недели. Кладу трубку, захожу к ним на сайт - в наличии ПЯТЬ алюминиевых защит! Европа, на.
Резюме: магазин - обычное интернет-гуано, не буду рекомендовать друзьям, спасибо!

Последний раз редактировалось Ara; 01.06.2013 в 18:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!