Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 08:44   #604
Golderson
Участник клуба
 
Аватар для Golderson
Подробнее

Онлайн: Golderson вне форума
Был(а): 2022-12-22 14:11
Имя: Санёк
Адрес: Толстай Колодезь
Автомобиль: Nissan Terrano lll
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
Нах..... Стоп!... На почему!!!????.... На зачем на???!!! пересел с немчуры на зхранцуза???!!!
Да мало ли как жизнь повернулась. Может с работой балалайка произошла, хорошо что вообще без машины не остался.
Жизнь она Сука такая непредсказуемая, думаешь вот оно счастье, а не тут то было, за счастьем всегда несчастье приходит.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее написано было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Вы когда зашумите весь дастер внутри, потом придется шумить внешние арки. Потом будете искать очень тихие шины. А потом начнете мудрить с подвеской, чтобы и её утихомирить. Короче это затягивает, но приложив какое то количество денег и усилий, можно добиться шумоизоляции автомобиля классом повыше, в рублях это разница в цене 700-800т.руб, а в затраченные деньги на переделку около 70-100т.руб. А нет, я же шины не посчитал, зимние 40т.руб и летние 20т.руб.
Это не про меня :-)
Я же ленивый

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее написано было в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69 Посмотреть сообщение
Зашумил? Надеюсь с вибродемфером, просто шумить капот мало толку. А так согласен, эффект на Дастере это дает незначительный. Надо еще защиту виброй проклеить, вот после этого эффект ощутимый. Защита еще хуже "вибратор" чем капот.
Да наклеел вибро стп3мм и сплен5мм на
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!