Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 18:21   #633
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
Злость Re: Автосервис ЛОРАНТ

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
видеозапись всей процедуры шиномонтажа
В каких случаях на шиномонтаже открывают капот? Я много раз его делал и ниразу они не подходили к капоту. Уже странно.
Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
видно, что механики проверяют (дважды) капот на его закрытость по окончании работ
Зачем они его проверяют? К тому же закрытие капота проверяют сверху нажатием чтобы понять есть ли люфт, а они явно проверяли не откроется ли он? Может они что-то знают что не знаем мы?
Видимо они заподозрили - не просто так, что капот может открыться на ходу и проверяли его на открытие. Но вот на ходу капот ещё трясётся и как написал владелец - открылся.
Если они подозревали что-то, должны были сообщить владельцу свои подозрения. Или механику смены. Как минимум.
Так что это видео косвенно доказывает их вину, а не оправдывает их. Надо лишь знать что смотреть...

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее написано было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
Нет - мы не официалы.
Плохо...

Теперь вопрос второй.
Я записался по телефону на ТО и мне была озвучена цена 8500. Но на сайте она 5600 и когда я указал на это, мне объявили 6000, что так же больше на 400 р, чем на сайте.
У Вас на сайте неактуальные цены или это была попытка развода?

Была попытка заказать частичную замену масла в АКПП, со снятием и осмотром крышки. То есть без подключения аппарата промывки и выгонки. Была объявлена цена 6500. (12500 полная стоимость услуг за минусом 6000 ТО-1)
Вот это серьёзно?! Вылить масло и залить другое до уровня стоит 6500?!

Можете пояснить? Масло имелось в виду тоже Ваше. То есть это материалы плюс работа.

Машина 2019 года АКПП 2.0 с кондиционером. Не знаю при чём тут кондей, но все спрашивают...
__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!