Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 18:15   #32
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Сколько Вы готовы заплатить за Дастер если на него поднимут цену?

По мимо упомянутых тут 4 вд за эти деньги, посмотрите сами , поищите 2х литровый автомбиль с автоматом за 600т.р. ну и что, есть хоть один конкурент вообще? да еще с клиренсом для нашей действительности, нет таких! Даже простой пузотерки нет! Все дороже! Так что 615т.р за акпп с пакетом из боковых подушек считаю ценой более чем адекватной, ну а базу без кондея 4 вд вообще супер актуальным вариантом, вместо приор, нив что ездят в основном по трассе и в городе и многим ушатанным бу авто за те же 500т.р.
для акпп конкуренты только Chery Tiggo за 499 900 – 554 900 руб. , сами понимаете.
туда же ТагАЗ Vortex Tingo
Chevrolet Cruze стоит уже выше 670т.р.
ТагАЗ Road Partner от624 900рублей
ТагАЗ Tager от675 900 руб
И это ВСЁ!!! Остальное дороже и при этом китайцы и круз с движками 1.8 литра
а санг енги переделанные уже так устарели что даже смотреть на них больно.
Ну а на счет полного привода сами смотрите http://auto.yandex.ru/search.xml/?sp...ag=&page_num=2
имхо цены до 700 т.р. более чем оправданы, хотя при этом я повторюсь автомат за 615 и база 4х4 за 500 это то что надо, я бы еше убрал версии с кожей, а вместо нее поставил бы систему стабилизации и дополнительные подушки безопасности да нормальный парктроник + круиз возможно.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!