Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 14:23   #50
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Троит на хх

Цитата:
повторяю ещё раз, наверно я недостаточно подробно обяснил но я подозреваю что необходимо отмыть нагар с впускных клапанов механизма газораспределительного - это возможно сделать при проведении процедуры промывки форсунок на двигателе, если форсунки снять и мыть их отдельно то вы получите очень хороший результат по промывке форсунок но к тому что советую я - не приблизитесь ни на шаг
Я конечно не моторист, но движки перебирал, приходилось и не единожды. Мне версия с нагаром на клапанах НЕ кажется хоть сколько-нибудь правдоподобной в данном случае при пропусках на ХХ, а дальше спорить не буду. И отмыть нагар с клапанов не так то просто - в отличии от форсунок клапана мягко говоря горячие и нагар к ним прилипает... совсем не как к форсункам.
Цитата:
Если через десять минут после разговора с менеджером ты получил свой автомобиль значит он был физически готов ещё полчаса назад а в момент твоего разговора оформлялись необходимые документы для гарантии
Тут флудить не буду, но все не так как Вы пишете, однозначно. По работе занимаюсь в т.ч. общением с ОД разных марок на предмет ремонта авто и кое-что в этой кухне понимаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!