Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 22:03   #65
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Дастермэн Посмотреть сообщение
Сломал задний левый привод) (локрайт оказался крепче)) дело было так : володарский карьер, горка с сильной диагональю. В предидущий раз в том же месте боевая нива 3д газовала газовала так и не смогла заехать, так как сломала там передний шрус. Я заехал с трудом. Второй раз горка мне не покорилась. Сильный газ, много букса и хрустнуло сзади. Сломало шлицы внутреннего трипода. Кусок остался в редукторе, не выходит. Надо разбирать. Фото, видео будут.
Если ещё не разобрали, то срочно обратитесь ко мне в личку!!!! Есть уникальный способ без разборки редуктора!!!

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее написано было в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanychmgsu Посмотреть сообщение
Друзья всем доброго времени суток! Хотел поделиться, на этих выходных установил блокировку локрайт конечно не без трудностей но все же, пробная поездка показала в режиме 2вд изменений не почувствовал, как я не слушал шелчки можно сказать их и не слышал хотя и проехался поздно вечером, на следующий день сделал пробное маленькое испытание режима 4вд, на участке горка примерно градусов 30-40 с диагоналкой так что заднее висит в воздухе а переднее еле касается, до этого по этому участку специально пробовал заехать на полном приводе но без блокировки с остановкой, не получилось пришлось сьезжать и с маленького разгона только заезжать, в этот раз уже с блокировкой с остановкой заехал без всяких проблем, блокировка работает!!! и это очень радует, так что будем тестить дальше и постараюсь делать видео)
Да..на самом деле и я сам не пойму такого чуда....иногда щелчки явные..ровные, а как масло сменил...слушал-слушал и долго их просто не слышно было...только когда вручную колесо крутил и только через 3-4 мес. опять стали щелчки явно слышны...мож масло в редукторе ушло
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!