Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 10:48   #1
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 2023-08-03 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Моё хобби - dad_valery (Episode III)

Поскольку хобби, описанные в предыдущих сериях "Моё хобби - dad_valery" и "Моё хобби - dad_valery (Episode II)", характеризуются наличием усидчивости у хоббирующего и соответственно способствуют развитию гиподинамии (о,ужас!!!), следует рассказать и об основном хобби длительностью более 30 лет. Суть его заключается в поднимании тяжелых железок типа штанги, кто больше поднимет, тот и рулез-з-з. Называется этот вид спорта пауэрлифтинг или силовое троеборье. С переменным успехом увлекаюсь этим делом с 1983 года. Последний раз правда выступал на соревнованиях более 2-х лет назад и только в одной дисциплине - жим лежа. Занял 4-е место по городу - были кабанчики и покабанистей, но норматив КМСа в весовой категории до 90 кг по версии WPC/WPO все таки выполнил. Теперь больше для себя "качаюсь", ну и тренирую своих "детишек". Своих фото практически нет, разве что вот на тренировке при подготовке к соревнованиям (это становая тяга).



Дальше будет больше тренерская работа. Это старший сын Иван на Универсиаде ПФО в 2011 году (в командном зачете заняли 4-е место)







Это тоже какие-то соревнования в 2010 году. Это мои оба "детеныша", младший пока только еще в роли зрителя и болельщика (ему тогда еще не исполнилось 13)

Изображения
     
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!