Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 23:08   #1646
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Ребят, спасибо большое, у меня более прозаическая ситуация, мне просто нужна резина 225/70/16 (строго), без дисков и смены "стилей" на внедор, я на этой резине поездил, и на 215, и на стоковой, и мне 225 больше подходит, лично мне, для моих целей.
Panzerschreck меня направил сюда из "Летняя резина", но вы тут ребята серьезные, внедор конкретный и все такое, спасибо большое, искренне, но мне как-бы "промежуточный" вариант - просто на мои 16 диски ставить такую резину (225/70/16), пока что этот вариант:
Цитата:
Сообщение от RomanAlekseev
Максис по 980
подходит, но как писал выше, по цене выйгрыша никакого почти и лучше взять Гудрича за те-же деньги.

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep
Алекс Гро, я так понимаю этот вариант вы уже рассматривали http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1718
Я уже для нашего форума 2% скидки выцыганил ,
а легкие (7кг) стальные 15" диски R15 KFZ 7305
Тут нет 225.

Цитата:
Сообщение от Andrey-tlt
225 красивее смотрится. Реально, в проходимости эти миллиметра не решают, из прошлого опыта на повседнвку +1'' размер резины, больше уже некомфортно. Цепи, это да, сила. Себе выбрал новый комплект 215/70 (но не до конца, блин, выбрал так и задумываюсь иногда ‘продать может и взять 225, будет на широких колёсах, красавец
Да почти не видно этот сантиметр, но (как по мне) 225 резина больше подходит, и общий радиус колеса больше чем при 215, и если травиться даже, то есть куда, чуть по-больше. Про красивость не знаю..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!