Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 10:37   #15
Vitalyi
Участник клуба
 
Аватар для Vitalyi
Подробнее

Онлайн: Vitalyi вне форума
Был(а): 2018-12-16 11:16
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: renault duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Поворотный кулак и датчик ABS

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Боюсь спросить, что там с рычагом? Что бы погнуло или лопнул поворотный кулак, рычаг должен быть вообще в лохмотья наверное.

Рычаг конечно же загнуло, нет фоток к сожалению, но до думу доехал сам) поменял оба рычага, уже и так напрашивались) вот с кулаком и датчиком оказия вышла, конечно еще механики такие, никакого решения, главное желания решить проблему.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Ну не совпадает и что страшного, датчик плотно заходит, его можно не прикручивать к кулаку, никуда не денется.
в том-то и дело, что он не заходит (заходит наполовину), он упирается там во что-то, во что не пойму. Может кольцо неправильно поставили? Я сам в разборном виде не смотрел, без меня там ковыряли. Новый кулак вроде имеет такие же размеры, я имею ввиду высоту юбки, куда датчик вкручивается. Возможно ли, что монтаж подшипника был неправильный??

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее написано было в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Может проставку сделать? Посмотреть как будет ловить. Для надежности не сложно крепежную скобу сделать которая будет прижимать за корпус датчика к проставке. Или в самой проставке - с одной стороны она прикручивается к кулаку, с другой стороны датчик прикручиватся к ней.
Спасибо за совет, рассмотрим этот вариант.
У меня только вопрос, с чего датчик считывает? какой принцип работы?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!