Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 22:47   #298
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-04-29 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
сильно -надеюсь, не придется - 5 лет гарантии и 150 тыс. пробега))
я столько на дастере 2012 года не проехал
Мурат, дело не в гарантии, а в качестве, например, отделочных материалов салона. Будет замечательно, если обивка кресел выдержит заявленные 5 лет. Тут надо надеятся на адекватность гарантийного обслуживания. Если помнишь, трехлетняя гарантия у Дастера распространяется далеко не на все узлы. На уазики тоже гарантию дают, однако кому охота кататься вокруг сервиса.
Что же касается нового двигателя от Джили
https://www.drive2.ru/b/525137749615837620/
то я бы раз десять хорошо подумал покупать авто с аналогичным движком даже от японского производителя. Слишком много новаций, явно уменьшающих его ресурс.
А если учитывать неистребимую тягу наших автовладельцев лить в бензобак и картер чего подешевле, то проблемы с таким двигателем обеспечены.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Мне лично на это на@рать, поскольку я кайфую сейчас, не парясь, за сколько я его продам, и лет через пять у меня не будет атласа, а скорее всего и раньше.
Такая позиция вполне вполне современна, но мой опыт показывает, что надо надеяться на лучшее, но всегда рассматривать и пессимистические варианты.
Надеюсь, ты понимаешь, что я не хочу любыми способами обо%рать твой новый авто. Я лишь хочу довести до других, что рано еще китайцев покупать. А может, уже поздно...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!