Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 19:45   #1
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 на форуме
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
Восклицание Установка сетки на передний бампер Edition One

Где создавать темы по новому дастеру я не знаю, пишу сюда.
Кто уже устанавливал защитную сетку на передний бампер, главный вопрос - как вы снимали передний бампер.
Я открутил все болты сверху под капотом, внизу, сбоку на подкрылках, а вот дальше я не смог снять бампер с боковых креплений в районе левого и правого крыла. Как я только не пытался скинуть бампер с замков у меня не получилось, комплектация Edition One у меня даже начала отрываться накладка защиты арки.
У меня до этого был 1.6 дорестайл, там бампер можно сказать отвалился когда слегка потянул за край бампера, тут же дёргал так, что машина раскачивалась, а замки не отщёлкивались.
Позвонил ОД, сказали он так же на замках как и на предыдущем только замки изменили.
Установка сетки у ОД стоит 6.300р это при условии, что у меня есть уже купленная сетка, а так они ещё приплюсуют свою сетку и крепёжный материал типа нейлоновых стяжек купленных по рублю в соседнем магазине и проданных у них в сервисе 50 рублей за штуку. Короче у ОД эта процедура стоит в районе 10к, это перебор за установку сетки.

Кто как снимал передний бампер на новом дастере, есть ли вообще такие?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!