Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 17:17   #53
Romcheg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Romcheg
Подробнее

Онлайн: Romcheg вне форума
Был(а): 2021-02-27 20:42
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастерок Privilege 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Autostudio Архангельск

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
Воспользовался услугами нашего партнера,Autostudio Архангельск, остался доволенАртем подробно рассказал о функциях, особенностях конструкции, защиты , характеристиках,гаранийных обязательствах двух приглянувшихся охранных систем, после чего я сделал свой окончательный выбор. Хорошо, что есть возможность активировать только те функции, которые нужны, это влияет на стоимость работ по установке /в "АвтоФлагмане" или все, или ничего/.Отсюда-установили хорошую охранную систему за за приемлимую для меня сумму, с возможностью дальнейших доработок, скажем так. Установили также купленные мною задние подкрылки, проложив виброизоляцией, за что отдельное спасибо! Самому пока здоровье не позволило этим заняться, да и погода уже не та, а посещением Autostudio Архангельск, удалось двух зайцев сразу убить за короткий срок.Порадовала и прием-выдача автомобиля в удобое для меня время, наличие сопроводительной документации для дилера, клубная скидка, короче-мой вердикт-рекомендую!!!
А мне когда озвучили ценник на установку китай-магнитолы, саба под кресло и камеры ЗВ в 6 штукарей, как-то захотелось все самому сделать.

День помучался, теперь ездию и тащусь
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!