Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 20:50   #162
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
В раскачку на заднеприводном бизнес седане и чтобы еще никого не задеть, на узкой улочке. В общем это основная я бы даже сказал единственная проблема в зимнее время.
Ну более-менее современные заднеприводные седаны все облеплены всякими есп-шками, так что нормально... А на тех, что подревнее - да...
И не единственная это проблема в мск. У нас любят тракторами начистить бруствер вдоль припаркованных машин, из-за которого на пузотёрке беда выежжать... Видел однажды е-класс фирматик стоял наискосок через такой бруствер и беспомощно крутил на месте своими фир колёсами И даже на дастере чтоб эти брустверы преодолевать, приходицца иной раз пару кнопачег нажать (4вд-лок+есп-офф)...
И ещё одна проблема - по весне замёрзшие сугробы таджики лопатами раскидывают на асфальт во дворах, но они их не мельчат, а глыбами бросают, я на форде фиесте себе аэродинамическую переднюю юбку об такую снежно-ледяную глыбу отодрал однажды, паркуясь во дворе. Мелочь, но блин неприятно же... В потребительских приоритетные - универсальные ездовые...
Как-то так...
А по теме - я лишился одного дастера и купил второй, потому что просто не нашел другого авто, по соотношению цена-потребительские качества.. либо первое минимум в 1.5 раза больше, либо второе раза в два меньше...
Не голосовал, потому как моего варианта ответа там нет ("уже купил" ).
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 12.12.2015 в 21:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!