Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 01:50   #41
Ruslan62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruslan62
Подробнее

Онлайн: Ruslan62 вне форума
Был(а): 2017-08-30 13:49
Адрес: Рязань
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege
По умолчанию Re: Ruslan62/New Privelege, 2.0 4x4, мкпп, Хакки. "Леший"..

Продолжим.
Когда ещё у меня был дорестайлинговый Дастер, я забрал у знакомого "манерные" диски от Jeeeep Wraaangler Состояние у них было на 3+ - потертые, местами ЛКП вспучилось от корозии... но мне было не до них... И вот настал таки долгожданный момент - я отдал из в перекраску.
Сначала я попробовал было удалить старую краску самостоятельно, но перепробовав 3 вида краскосъёмщика и не сделав и половины диска понял, что занятие это в крайней степени неблагодарное и муторное.. был совершен "звонок другу" - Магаданец, отпескоструй и покрась мне диски. В ответ услышал - Рус, немогу, так как компрессор приказал долго жить, но есть у меня человечек, который сделает не хуже...
Забегая вперёд, скажу, что красились диски порошковой краской.
Но а на эти несколько дней я забрал у другого товарища колёса от чироки 235/75 R15...







Это конечно класс на такой резине... но при одной только мысли о том, какой у этих дисков вылет мне становилось дурно и земля норовила выскочить из под ног... Только подумайте - когда я заворачивал болты на колесах я наживлял их кончиком пальца...

Сначала мои диски отпескоструили (фото к сожалению не сделал) потом мастер нанёс порошок, запёк при 180ºС, потом лак, опять запёк. Серёга (порошковый мастер) сказал, что сделает мне небольшой сюрприз. Оказалось, что он положил лак с добавлением ксиралика - на солнце диски очень красиво и ярко раскрываются..)))

Ну и соответственно результат:



[URL=http://www.radikal.ru][

Завтра постараюсь сделать более качественные и разнообразные фото...


P. S.: Ну а теперь подумываю поставить резину в размере 235/70 R16... выбор тут огромный... начиная шоссейками ииии...... заканчивая резиной а-ля симакс и боггер... представляете дастер на богерятах? Нет? А я - да.........
P. P. S.: по какому же пути эволюции нам с Лешим отправиться?:
- Duster?
- MUDster?
- BASSter?
- DRAGster?...
- БПАНster?
- РАССАДАster?...)))

Последний раз редактировалось Ruslan62; 24.06.2016 в 14:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!