Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 21:39   #1
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 2016-02-29 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа?

краткая предыстория-проживаю в р.Коми, планировал заказать Дастер и купить у нас-в Сыктывкаре. получил сегодня письмо:

"Меня зовут Веселина, я буду Вашим консультантом.

Благодарим Вас за то, что обратились в наш дилерский центр.

Цены на автомобили Renault Duster будут отличаться от рекомендованных только на стоимость доставки до Сыктывкара. На нашем сайте прайс-лист появится в ближайшее время.

На сегодняшний день договор поставки на Duster заключить нельзя. Поставки автомобилей Renault Duster очень нестабильны. В этой ситуации принимать от клиентов деньги и гарантировать какие-то сроки невозможно. Поэтому нами принято решение продавать Renault Duster только после его фактической поставки на наш склад. Предложения о покупке автомобиля будут направляться клиентам в порядке даты подачи заявки. Скорее всего такая ситуация будет наблюдаться в течение всего года. Мы ведем базу данных клиентов, желающих приобрести данный автомобиль... Как только автомобили поступят к нам в автосалон-менеджеры начнут производить обзвон клиентов, опираясь на базу данных. Если вы желаете узнавать о поступлении автомобилей, вам необходимо сообщить свои координаты (Ф.И.О. и контактный телефон) нашим менеджерам.

Для получения более полной информации Вы можете связаться со мной по телефону 28-85-88

В ожидании Вашего ответа,
Веселина."

В итоге, наверное, придется брать Дастер в Москве за наличку во время отпуска(осенью).
как Вы считаете, будут ли живые Дастеры в наличии и много ли на их будет "навешано" лишнего? в москве авто не покупал, поэтому специфика Ваших дилеров мне не известна. спасибо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!