Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 07:49   #710
shako
Участник клуба
 
Аватар для shako
Подробнее

Онлайн: shako вне форума
Был(а): 2017-01-11 17:10
Адрес: Белгород
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Авантайм

Mik Nich, Не понятно кончилась тема по "Авантайму".
Хотелось бы продолжить.
Тоже по предварительной договоренности заказал Экспресион 1.6 4х2 еще декабре с поставкой на май 2013г. Хотел внести 30к сразу, но отказались, сказав не волнуйтесь, в апреле подъедете и все оформим.Постоянно связывались, говорили в мае однозначно, все под контролем - в конце марта или в апреле подъезжайте, будем оформлять пред договор. Март прошел, идет апрель, цены подняли, а договор заключать не торопятся и уже начинается разговор, понимаете, у нас еще 2012 не все получили, завод который за забором не успевает, ждите. И ведь что самое обидное, если не сказать грубее, в то же время в другом салоне, нет вопросов по приходу и уже получают по срокам даже те кто был записан на апрель и даже май. Жалко времени потерянного на данный салон. Что это начало развода на цену и навязывание того, что есть не проданное плюс допы или таков стиль работы Авантайма. Я думаю, что за пол года можно было определиться будет поставка или нет в эти сроки, а не морочить голову. Я понимаю, что при таком ажиотаже, каждый покупатель пока не важен, пусть повисит в проработках, но ведь ажиатаж пройдет, а салон наверное будет и менеджер может быть тоже будет на месте. Но ведь это временно, а лицо фирмы и имидж, вроде как не пустой звук и на годы. Создается медленно, но рушится в один момент. Жалко времени потерянного на данный салон. И к тем хвалебным песням на форуме в адрес "Авантайма" возникает четкое отношение "заказуха" на 100%, сами себя хвалим, авось и клюнут лохи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!