Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 08:41   #719
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Был(а): 2020-07-04 11:59
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от shako Посмотреть сообщение
Повезло тебе попался ОД адекватный и ценящий свой статус. Реакция "Авантайма" достаточно интересная, когда поезд ушел, то позвоните.
На возобновление темы, реакция 0. Обидно. А ведь описал то, что происходит сейчас у меня. Это не с целью очернить, ведь выбор салона был долгим и сделан по отзывам в форумах и при общении с менеджером, который уверенно убеждал, что все под контролем и такой срок именно по причине гарантии выполнения заказа. Просто жаль потраченных на ожидание 4 месяцев.
Действительно следуя твоему опыту придется идти к другому ОД, что наверное и сделаю.
приветствую коллега ) То что реакции 0, думаю связано с тем, что не так давно представители салона на форуме. отзывов написано много, а ответов...
Все посещения 3-х ОД длилось примерно около недели. НО, из-за спроса на авто, почти везде одинаковая ситуация и поведения менеджеров 4 года назад было иначе. Про всех 3-х ОД я написал на форумах (название здесь не пишу , ветка все-таки про Авантайм) и только 1 ОД ответил оперативно и сделал супер предложение (НЕ Авантайм).

Авто , как я и другие уже убедились, лучше брать у ОД, благо их выбор в мск очень велик.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!