Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 12:09   #31
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Формула-1

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
А Дэвид Култхард, подставился под Шуми в Бельгии,
Угу... подставился. Даже не перестраивался вроде. Ехал и ехал. Впереди ехал. Конечно же он виноват, что в него Шум сзади врезался. Этой истории уже 15 лет кажетс в этом году... а все впомниают
Ужасный Дэвид Култхард... Было очень забавно смотреть как Шумахер пытался после гонки до него допрыгнуть.

Цитата:
Я очень уважаю Миккина Хаккина, с которым Шуми боролся, как и многие ( Шуми, Масса, Алонсо ) попал в страшную аварию, но вернулся в формулу, стал чемпионом.
Поддерживаю Цимуса, что формула-1, всегда риск, всегда будет борьба и столкновения, вспомним Сенну, Роланд Ратценбергера, Жиль Вильнёва и многих других.
Речь шла о том, что это выглядело как намеренный вынос с трассы. Я не утверждаю, что это было именно так.

Цитата:
Но это Шуми, привёл этих людей в Феррари, людей, которые верили в Шуми, знали его заряженность на победу. Он не уезжал из боксов, когда машина ломалась, а сидел и разбирался с инженерами, почему это случилось, он требовал, прежде всего, надёжности от машины, потом скорость, в то время как все требовали побед. За плечами Шуми картинг, спорт кары с гонками на выносливость, в каждом из них приобретался бесценный опыт, борьбы колесо в колесо, распределение сил на гонку.
Ну что же он не сплотит вокруг себя Норберта? Я думаю, что Шуми надо попробовать себя в МакЛарене ) доведем сию историю до абсурда. Я тоже хочу попробовать быть шумафаном...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!