Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:07   #1
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Был(а): 2017-04-22 17:08
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию marmuha/Privilege 2.0 4Х4/ ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА 6 МКПП

Ну вот и я наконец то созрел для создания борт журнала.
Начну с самого начала. Забрал машину 28 апрель 2012г. Машиной очень доволен. У ОД при приемке косяков не выявил. Принял и поехал на заправку. Заправил полный бак 95 на роснефти. В багажнике мотались 3 зимних колеса одно было в салоне. А вот когда вез из повесил себе первый косяк протер пластиковый кожух задней двери не сильно, но неприятно. Буду решать проблему как его устранить может нулевочкой шкуркой затру неровности. Пробовал лить 92, но как то не айс не очень то резвая машинка становиться, поэтому остановился на 95. Сейчас пробег 1450 расход от 11,5 до 12,5 в зависимости от трасса/город. Кондеем пользуюсь активно неудобств не испытываю, поторя в мощности минимальная даже не ощущается. 135 кобыл все таки дают о себе знать. Установил у ОД подлокотник очень удобно. А вот ОД впарил мне дефлекторы передних стекол так вот стекла теперь корябаются на фото видно. Сегодня ездил к ОД по поводу этой проблемы, но там у человека, кто отвечает за эти оригинальные аксессуары не было будит только завтра. Поеду завтра отпишусь по результатам. Мое мнение замена стекол однозначно и с этими дефлекторами надо что то делать либо выкидывать и возврат денег или я даже не знаю что дальше.... Скажем так что мой знакомы манагер сказал, что я первый с такой проблемой короче завтра будим разбираться что делать, кого мочить. Коврики от ОД мне нравяться крепежка водительского на каких то защелках на полу очень удобно коврик никуда не ездиет. А вот с защитой площадки для левой ноги там ничего не предесмотрено. Поэтому была приобретена перемычка универсальная резиновая за 200 р из нее было вырезана перемычка для заднего тунеля а вот из остатков вырезаны 2 кусочка для ноги и под педали, а на обратную стороны у на клей были приклеены лепучки и эти лепучки очень хорошо крепяться у ковру в салоне ничего не ездиет и не отваливается, мыть тоже удобно. Тут писали в теме про ролик у меня тоже на ролике какие следы от ремня, но звуков никаких криминальных он не издает. Бал разу же поставлен уплонитель от ГАЗели движок пыльные, но не грязный. Так жы бала сделана оплетка руля из кожзама очень приятно руль стал лежать в руках и выглядит очень неплохо. Поменял передние колонки на JBL звук в корне изменился и верхи и низы и серединка прослушиваються неплохо. На очереди замена задних пока не определился на какие. Ну вот пока вроде и все. Вобщем пока впечатления только положительные. Как говориться будем продолжать эксплуатацию.
А еще забыл сделал сетку в бампер, но я его не снимал сделал поверх фото чуть позже доведу до ума, что бы красиво было)
Изображения
          
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!