Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 02:25   #55
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs "пузотерки" - седаны С класса.

хорошо, по фокусу мондео попутал, просто как то и в голову не пришло что у них таксист на фокусе пашет. С чего он этот ваш таксист по расходу дастера то высказываться стал? Не понимаю, он его использует так же что ли? Верону я проезжал на поезде, так же не встретилось ни одного дастера и что теперь с того, а может у них дилера дачии в городе нет?
Про германию я вообще не упоминал что либо в смысле популярности дастеров в качестве таксомоторов, прошу заметить я говорил что там пользуют в основной массе меринов и фольксвагенов.
Что вы хотите доказать, не могу понять? ТО что на дастере невозможно таксовать, или что это плохой выбор для такси?
В Италии прайс на Дастера с дизелем переднеприводного в версии Ambiance 14400евро +кондей 850евро либо версия Лаурете за 15.600 с кондеем в базе.
а на фокус универсал с дизелем 1.6 аж 20750 евро минимум!
Примерно тот же порядок цен и в германии. И что, 5 тысяч евро видимо плохой аргумент, при том что расход у них солярки примерно одинаков, а кресло у дастера вполне седабельное (сильно зависит от седока) у меня спина не ноет к примеру, а в фиате гранд пунто например ныла, в фокусе предыдущем было в принципе нормально, на кио спортадже ныла, в шкоде йети вроде как тоже нормально себя чувствовал. В общем о чем спор не понятно мне.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!