Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 22:59   #3920
Сергей Ощепков
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей Ощепков
Подробнее

Онлайн: Сергей Ощепков вне форума
Был(а): 2024-04-06 06:46
Имя: сергей
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер ,2L, 4×4, локрайт
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Всем привет. Пишу редко, но читаю часто. Много полезного от дастероводов узнал. Но не все, что пишут бывает правильно. Теперь про свои неудачи со стойками. После стоковых аморов, начитавшись отзывов и советов купил айроман. Прямо скажу, деньги на ветер. Плюс это высоко и жестко. Минс это страшный отбой, через полгода сдулись. Затем каяба. Пружины с переди айроман, сзади фобос. Плюс это жесткость и чуть выше стока. Минус стучат на отбой. А сейчас о главном. Один местный умелец говорит, что я сделаю тебе как тебе надо. Взял у меня стоковые аморы и сделал. Нижнюю опору пружины поднял на 30мм. Шток все остальное поставил от десятки. Когда я его повез домой на своем дастере на новых стойках, я подумал о тех прошлых всех стойках. Их что, спецом так делают плохо, чтобы чаще покупали? А сейчас мои впечетления. Просто супер! Отбоя нет, крена нет, ямы, полицейские на любой скорости. Кому будет интересно дайте встретимся. Зачем как я деньги на ветер выкидовать. Извените за каламбур. Может кому то помогу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!