Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 13:37   #8577
RezidentFNS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RezidentFNS
Подробнее

Онлайн: RezidentFNS вне форума
Был(а): 2023-04-25 10:09
Адрес: Учалы, Башкортостан
Автомобиль: Дастер, dCi
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от metr 63 Посмотреть сообщение
Думаю, если такое было бы полезным (или хотя бы возможным), это несомненно бы нашло отражение в инструкции по эксплуатации. Я такого там не видел. Пс Кстати, принимайте в ряды: хаки, люкс привеледж с есп, куплен 15.12.15. После калины неделю как ушибленный езжу и не могу поверить в своё счастье . Надеюсь так будет и дальше (ну как минимум 3 года до окончания кредита)
Любой изготовитель авто, в нашем случае Рено, в инструкции укажет МИНИМУМ информации, ровно столько, сколько нужно для беспроблемного пробега ТОЛЬКО в гарантийный период. А дальше, чем больше будет ломаться авто, тем для него лучше с точки зрения разводилова на запчасти и ремонт. Именно поэтому всё идёт к тому, что машины, двигателя становятся всё больше одноразовыми, трудно ремонтируемыми, дабы мы с вами (простые автолюбители) не лезли своими попытками чтолибо своими силами ремонтировать... и это печально
Поэтому полагаться на инструкцию по автомобилю... Конечно же нужно, особенно после покупки нового авто. Но и полагаться на него словно на святое писание не стоит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!