Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 10:27   #222
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 2023-10-10 20:12
Имя: Анатолий
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: Отзывы о работе Дастершоп77

Цитата:
Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
У наложенного платежа нет ни одного плюса! Почта не отдаст посылку, пока вы ее не оплатите! И вскрыть не даст до оплаты. Во всяком случае, это правила работы с посылкой наложенным платежом. А после оплаты уже не важно что в посылке лежит, даже если есть опись товаров, тут принимающей стороне вообще пофиг, хоть кирпич.
Поэтому единственный вариант - покупать только в тех магазинах, которым доверяете (Думаю, дастершоп77 один из таких на этом форуме), либо продолжайте переплачивать за доставку наложкой, ваш выбор.
Я так понимаю живя столице где во всех почти магазинах бегают курьеры и есть пункты самовывоза легко кричать что наложенный платеж фуфел.А как быть мне? Курьеры не ходят,транспортных рядом нет,пунктов самовывоза тоже да и магазины отсутствуют в целом.Да и у китайцев на Али не все есть.А у Дастершопа нет другого вида оплаты.Ваши варианты? Я Вам предложил другой вариант устраивающий меня Вы мне товар я Вам потом деньги. Посылать с начало деньги не зная куда и кому есть вероятность риска не получить так же как и отправить товар а потом получить деньги.Вот я и воспользовался Дастершепом почитая отзывы.А то что наложкой переплачиваем я знаю и получить кота в мешке тоже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!