Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 13:13   #72
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-14 07:52
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Нужен совет - какой Дастер больше подходит?

Цитата:
Сообщение от Olgerd Посмотреть сообщение
vov-ka,Если у вас с 13 года 27 т.км о чем разговор. Моей машине с 14 года без таксования 120т.км. Найти с малым а не скрученным пробегом думаю проблема. Потому я за салон. Где часть ответственности ляжет на дилера в том числе и гарантия, что не мало важно.
У нас на работе сослуживцы имеют 6 дастеров: 3 шт 2,0L и 3шт. 1,6L, ..1 (мой на переднем АТ)
3- 12г.в ( у 1 пробег 80 тыр, у второго 40, у 3-35)
3-13 г.в (мой 27, 1 40 и 1 45)
Че ломалось по крупному у нас (не считая моей аварии, за которую выплаты хватило на пол-Дастера в максималке, по новым ценам)- у меня бензонасос (по гарантии), у Дастера с пробегом 90- 2 раза подрулевой (проволочка отрывалась), 2 аккумулятора, и 1 аммик на всю кучу Дорог в Волгограде нет.....
Итак- где тут огромные пробеги?????и офигенные заботы на запчасти?

ЗЫ- такой- вопрос уже мне несколько раз задавала супруга- а не поменять ли нам авто? зачем нам битое, когда выплаты хватит на новую (с учетом продажи) и еще и останется. Была замена двери, балки, задних порогов и бампера (вообщем оперение, без повреждений силовых элементов)...Я НЕХОЧУ!!!!- потому что летчиков у нас хватает и не всегда так удачно отжимаются выплаты, которые в несколько раз перекрывают стоимость восстановительного ремонта

Последний раз редактировалось vov-ka; 05.04.2017 в 13:31.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!