Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 18:03   #5
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 2019-01-11 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

До этого владел: ваз 2106 года 2 по молодости по дурости же и разбил её; следующей машиной была Тойота Калдина 2 литра 140 диких лошадей 6 лет и наилучшие воспоминания, быстрая, вместительная но относительно низкая. Следующим был Тойота Ипсум большая машина ещё более вместительней чем Колда но при том же движке намного слабее особенно это чувствовалось на трассе при скоростных обгонах. История появления Дастера такова: в конце 2011 года как то сидели мы с Батей за общим столом и зашла речь о том что не пора ли тебе то есть мне поменять коня прульного уже немного за 14 лет уставшего на молодого салонного жеребца. Долго описывать как я дошел до салона Рено скажу что про него мы с Батей вспомнили впоследнию очередь если честно то никогда не нравились машины Рено. Сосед по дому ездил на Мегане смотрелось на это после Тойот как то не очень. Изначально денег было на аунтетик если правильно это слово написал 1.6 движка но посовещавшись было принято решение брать экспрес. Сильно переживал по поводу малых лошадиных сил особенно когда соклубень Кубик написал что его отцу некуда гонять. Ну думал всё писец купил себе я овощь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!