Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 17:12   #123
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Ухххх, какая горячая тут у вас полемика, ребята!
Я вот по случаю прикупил Айпад 3 с 3g, корешь подешевле продавал, ну я и взял. Хотел, конечно, попроще, подешевле, Самс какой-нибудь, но взял Айпад и ни разу не пожалел о потраченных средствах, ибо это настоящая вещь, квалитет, кто бы что ни говорил о достоинствах дешевой китайской продукции. Юзаю инет МТС, 250 р в месяц, 2.5 гига трафика без ограничения скорости. У меня больше 700 мб в месяц освоить не получалось пока А планшет без инета для меня вообще не приемлем, ибо езжу много, постоянно пользуюсь яндекс.пробками.
Если вы так считаете,то это ваше право,свои кровно заработанные деньги,вы в праве потратить как вам захочется,хоть в окно выкинуть.
Такой тариф хорош,если вы толком не чего не качаете с инета,с таким трафиком,много игр и приложений не накачаешь.
Всё познаётся в сравнении,думаю,что врятли вы тестили нормальные,не нонейм китайские планшетники,что бы понимать,что смысла в переплате просто нет.
А вот я сравнивал свой китайский смарт за 5 тыр,с самсунговским смартом,примерно одинаковых параметров,за 10 тыр,так вот мой оказался даже чуть лучше.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 26.01.2013 в 18:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!