Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 09:47   #2
and108
Дастеровод - в почете
 
Аватар для and108
Подробнее

Онлайн: and108 вне форума
Был(а): 2020-09-17 13:20
Адрес: Россия
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: НАМ ГОД! - Юбилейный IV Выезд Дастерклуба Башкортостан "Сентябрьские дни 14-15, 2

Не доезжая Архангельского, поворачиваем налево, на Абзан. Проезжаем водопад, в Асах мост через Инзер, до Благовещенки асфальт. Далее, до Кумурлов грунтовка. Проезжаем насквозь, спускаемся вниз. Полевая дорога. Немного по лесу, проезжабельно. До устья 4.5 километра.(точка № 1)



Спустившись от деревни, можно на этом полуострове уйти левее, придётся объехать залив (его на карте нет). Колеюшку видно. Пара овражков с небольшой грязючкой. Я бы и на девятке туда сунулся. Опять вдоль берега, и выезжаем на полянку, которую и предлагаю для лагеря. Это там, где гидротехнические херни стоят.(точка № 2)



Можно и на самом устье, но машинки частично под деревьями будут. Я не рыбак, но в плане гранату бросить, устье предпочтительно. Говорю же, пока там стоял несколько времени, рыба плескалась. Я не понял, у вас семейный выезд, или пацанский? Я вероятнее с вами прокачусь, ночевать не останусь. Ну, чтобы дорожку показать.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!