Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 21:26   #411
Elefanter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Elefanter
Подробнее

Онлайн: Elefanter вне форума
Был(а): 2018-06-27 15:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Был Дастер Luxe Privilege 2.0 4х4, ESP, коричневый орех. Теперь KIA Sorento 2.4 LUX
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от denirator
Я так понял, что на Соренто поменяли? Уже второй год к нему приглядываюсь. Два раза тестил. Раз один, второй раз с семьёй. Очень привлекает этот сарайчик своим объёмом. Багажник великолепный!
На втором тесте смутил сильный шум от резины в салоне. Толи шумка не очень, то ли резина реально жуткая была. Почитал форумы, пишут что масло не хило угорает. До 1л на 1000км. На своих реношках от замены до замены без доливов обходился и обхожусь.
Если не трудно отпишитесь, по машине.
Да, действительно, взял Соренту 2,4 л. 175 л.с. бензин, комплектация nev lux. По нашему средняя. Поездил еще не много. В салоне сделали небольшую шумку, она же антикор-какая-то новая химия. В машине на удивление тихо, хотя стоят шипованные Haka 7. Про угар масла такой информации нет. Говорят, что заливают от ТО до ТО. Двигатель старый проверенный. На форумах жалуются на слабую подвеску, но я проехал по небольшим колдобинам-всё тихо. Лежачих п. проходит легко. Но с подвесочкой Дастера, конечно, не сравнить! Могу написать много. Спросите, что интересует.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!