Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 19:56   #4576
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от ^Twilight^ Посмотреть сообщение
Тут все очень просто. Просто хочется услышать мнение людей, которые не ездят в данный момент на Логанах и Сандерах. А тех, кто ездит на новом авто предположим В,С класса, что они думают про качество сборки, дизайн и т.д.
Отписал в соответствующей теме.

Цитата:
Сообщение от ^Twilight^ Посмотреть сообщение
Для рено Дастер, это наверное все таки большой скачек вперед, после Логана и Сандеры. Но вот что думают обладатели других марок, вот что интересно.
Цитата:
Сообщение от ^Twilight^ Посмотреть сообщение
Бред, вы сейчас живете в квартире, продайте ее и постройте себе сарай. Думаю вам в нем понравится, если у вас такие рассуждения.
Я с презрением смотрел на логаны когда они появились, причем на тот момент я наверное еще на девятке ездил, но точно не помню, както хундаи акценты на тот момент актуальней были. Когда вторые логаны пошли, стали радовать глаз. Когда родителям купили, я протащился от подвески в восторге можно сказать был. Но пересаживаться на логан/сандеро это огроменный шаг назад, как минимум в плане безопасности, остальное не настолько критично. А вот дастер другое дело, я к этому готов. При его прайсовой цене альтернативы ему не вижу. Причем ему я могу простить некоторые недочеты, а вот машине за лям я не могу простить отсутствие регулировки руля по вылету.

Цитата:
Сообщение от ^Twilight^ Посмотреть сообщение
Видимо он извращенец или у него просто финансовые проблемы...
Мне дастер понравился больше чем колеос.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!