Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 15:31   #5
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему такой НИК

Начну, соответственно с себя - была когда-то пора когда ни у меня, ни у моих друзей не было машин и матались мы по всем весям с рюкзаками на электричках, как водится во втором вагоне с конца - туристическом (помните как за проезд там собирают кондуктору в кепку?).
Компания была большая и в электричках и у костра под гитару пели Шевчука, Макара, Крем., Ноль, Кино, Нау, Ивасей, Митяева, Сергеева, Никитиных, ...
Было хорошо и надо то было для этого самую малость - собраться, скинуться на хавчик и др. да поехать.
(Я тогда активно состоял в Уфимском спелеоклубе "Искатель" - потом мы отпочковались и образовали свой спелеоклуб под названием "Грань").
Так вот, есть у гр. Ноль песня - "Песнь о настоящем индейце".
Прошло уже изрядно времени (лет эдак 10), компания распалась, второй вагон уже давно катится во всех направлениях без меня... Но остался еще порох..., хорошие воспоминания, да мысль "Когда нибудь опять!" - до сих пор чувствую себя в душе одним из этой компании (из этих настоящих индейцев), а песня как раз про это, вот и взял себе такой ник. (Думаю, что Дастер располагает к "Когда нибудь опять!")
Как то так!
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 05.06.2012 в 07:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!