Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 20:44   #49
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Вентилятор охлаждения не выключается

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
не знаю, - я прочитал вот так:

":Я только за,но не работает у меня,управление основного реле пропадает с отключением зажигания,то есть нет минуса с ЭБУ,а без него не одна скорость работать не будет.Говорю именно про 2.0."[COLOR="Silver"
Ну да,все верно.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
какая цель преследуется?
вывести всех на чистую воду или убедиться что у самого всё в порядке?
Хочу понять сам процесс,только и всего.Как и вас меня это не напрягало,вас прада и сейчас не напрягает,двигатель не перегревается, но знающие люди утверждают что винт должен включатся,вот тут и появились сомнения,может и правда должен?
Или у знающих проблема?
Да, был еще один вопрос,примерно с год,назад,вентиляция подкапотного пространства для более эффективной работы кондиционера после недолгой стоянки с прогретым двигателем на жаре,без термоизоляции трубок.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
На 96 или 97 глушите. А 93 - это вентиль только отработал.
Лично у Вас специальная реализация электрооборудования? Маловероятно однако.
Вроде выше все подробно описал,96 на не заведенной не включается,тут же заводишь,включается.
По электрооборудованию у нас все просто,всего три реле за винт отвечают,а вот работа и команды ЭБУ уже интересней.
Не понимание процесса не освобождает.......

Последний раз редактировалось instal01; 12.06.2016 в 21:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!