Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 11:12   #7
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Был(а): 2024-02-08 21:11
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
По умолчанию Re: Электрохромное зеркало со встроенным видеорегистратором!

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю откуда такая цена - они просто не знают рынок этих девайсов - не удосужились даже поисковиком воспользоваться...

для начала - насчет креплений:
Avis AVS0456DVR - насадка
Avis AVS0455DVR - крепление на стекло
ERGO ER430DVR - крепление на стекло
KAIER KR75DVR - крепление на стекло

есть еще несколько похожих моделей - перечислять смысла нет.
Для Вас наверно будет большое откровение но у всех у них есть возможность подключения второй камеры ( например заднего вида ) и все они одновременно пишут видео с обоих каналов ( в разные папки )
И у них есть функция PIP (картинка в картинке)...
Назовите мне хотя бы одно преимущество Вашего девайса чтобы платить за него почти вдвое больше? я не нашел ни одного. А вот наоборот - есть - у перечисленных мною девайсов камера крутиться и в случае необходимости можно повернуть ее на подошедшего ДПС-ника. с Вашей так не получится.
Если бы Вы предложили такой же регистратор который пишет FullHD на каждый канал (причем честный FullHD а не интерполированный как в большинстве регистраторов) - я бы например взял и за 15.
Перестаньте откровенно впаривать товар за двойную стоимость! Форум не для этого существует.


К нашему регистратору можно подключить одновременно 4 камеры. И поворачивать ничего будет не нужно - салонная камера будет смотреть на инспектора.


К вопросу о впаривании, предоставьте ссылку на магазин, в котором именно наша модель регистратора стоит дешевле. Либо воздержитесь от комментариев в партнерском разделе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!