Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 09:41   #1053
BLA-BLA
Старожил
 
Аватар для BLA-BLA
Подробнее

Онлайн: BLA-BLA вне форума
Был(а): 2022-03-14 22:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush
Думаю, что любые накладки на кузове, должны полностью быть приклеены, иначе грязь и влага быстро сделают свое дело.
S.Leonidush, полностью с тобой согласен.Учитывая то,что как ни крути,вибрации будут.А значит та мелкодисперсная грязь начнет выполнять функцию наждачки. Соответственно, убивая ЛКП. Под той же самой накладкой.
Я вот сейчас посидел и подумал...И ее ставить не буду. Лучше куплю бронированную пленку и проклею это место ей. Она прозрачная и бросаться в глаза не буде. Либо клеить ее,а потом накладку. Ну тут уже смысла в этом не вижу. В любом случае, все должно проветриваться и просыхать.
И вообще,инженеры Рено,думаю,не дураки. И все заранее просчитали. не зря все эти приблуды с одной стороны приносят пользу,а с другой стороны вносят свои косяки в нормальную работу машины. Как говорится, не надо мешат машине работать! Все эти "доработки" я уже проходил. И в конце концов, я возвращался во многом к стоку! Но это ИМХО...
Честно говоря,я такого же мнения и про накладки на крылья. Бывает такое. что и на машинах со стоковыми накладками после определенного времени начинается такое, что глаза на лоб лезут! Как ни крути,но от всех напастей авто уберечь не получится! Просто надо во время следить за проблемными местами.
У меня на Ситре нижняя часть переднего бампера в брон. пленке. Вот эта вещь мне очень помогла от матирования,так сказать, юбки! Так что опыт есть, причем хороший. Будем им пользоваться!
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!