Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 17:47   #3773
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 2021-09-03 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от pavxp Посмотреть сообщение
Почитал и пришел к выводу что мне лучше подойдет westa red efb 75 ач. Новая моделька для машин со start/stop у меня как раз новое авто уже с этой системой будет. А продам дастер с б.у. АКБ.
Вот наконец, его родного и приобрел, но лоханулся, цена в интернет магазине дешевле, чем в розницу, а старые АКБ они тоже принимают за копейки. Будьте внимательнее, если есть возможность заказывайте в интернет-магазинах. Цена за к.т.р. я взял этот АКБ в розницу с учетом сдачи 3-х старых составила 4100р . В целом покупкой доволен, аккум. свежий, сделали в сентябре 2017г. НОВИНКА!!! Сказали, что по качеству лучше АКОМа.

P/S/^ Как тут кто-то писал, что не спешит с приобритеньем нового, погоняю пока старый (подзарядил с вечера, а утром поехал). Так и я думал, что пока из старого весь ресурс не отожму, не выкину его. Машина в теплом ??? гараже простояла всего 3 дня , а попытался завести, тык-тык и пипец! Хотя до покупки новой машины осталось ждать 1,5-2мес., думал доживет - теперь новому хозяину моей 4-х летней машине повезет + новый АКБ в активе!)))
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!