Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 23:35   #905
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Замена ламп ближнего света

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение

Сообщение от bubba
Но этой гомоснёй под названием дхо я пользоваться не буду никада


Фанатизм лечению не поддается.
Тем не менее. У меня эта "гомосня" стояла еще на Сандеро. При продаже снял и поставил на Дастер(установка без нарушения заводской проводки за 20 мин.)
При включении двигателя плавно разжигаются до 30-70%. Проблем с заменой и перегоранием нет СОВСЕМ! ( на Дастере при 35тк перегорела одна лампа. Возможно заводской дефект поскольку другая служит до сих пор) Правда ночью езжу редко. Да и переключение из Дхо в штатный происходит на уже горячей нити.
Да ладно - не стоит с ним связываться. По всем его постам, да и по аватарке, видно, что пацан инфантильный, не зрелый, и с мозгами, как у всех фанатиков, проблемы.
Одни эти фразы чего стоят:
Цитата:
Сообщение от bubba
фанатизм - это колхозить дхо, потому что на мерседесе он есть, на говнокорейце он есть, а на дастере до 15гв нет, как так, я чо хуже корейца?
А понимание, кто его придумал, и зачем он нужен, и как он участвует в безопасности, и как он участвует в маркетинге, и поэтому его игнорирование - это нормальный подход разумного человека..
И при этом он считает себя разумным человеком?
Это действительно не лечится.

А нормальные разумные люди действительно понимают зачем ДХО нужен, как он участвует в безопасности и какие преимущества дает. И умело пользуются этим ДХО.

PS Извиняюсь за офтопик, но не утерпел... Исправлюсь. Но надоело этот фанатический бред читать.
__________________

Последний раз редактировалось Iron; 02.12.2019 в 23:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!